ЖК «LEGENDA на Оптиков»
Жилой комплекс «Legenda на Оптиков» является первым объектом, который был построен и сдан компанией LEGENDA Intelligent Development. Дома возведены из монолита и имеют 4 корпуса в высоту с 11 до 22 этажа. Выделяющиеся фасады и уникальные технологии возведения являются отличительной особенностью проекта. «Legenda на Оптиков» располагается на пересечении улиц Яхтенная и Оптиков. В процессе возведении были использованы фасады навесного вида.
Согласно проекту на нижних ярусах расположены и обустроенные объекты коммерческого назначения.
На сегодняшний день объект включает в себя 787 квартир со «смарт» планировкой.
Покупатели могут приобрести готовую жилплощадь с любым количеством комнат: 1,2 или 3.Во многих из них кухонное помещение объединено с гостиной. Квартиры сданы и реализовываются с чистовой отделкой, с вмонтированными стеклопакетами и дверями.
Для жителей комплекса доступен ряд объектов собственной инфраструктуры, которые располагаются на первых этажах домов.
Вблизи Жилого комплекса также удобно расположены:
В будущем вблизи появятся другие сооружения, выделенные под магазины различного предназначения.
Собственная инфраструктура включает в себя паркинг на 251 машиномест.
Выезд из комплекса удобно расположен при использовании собственного и общественного транспорта. Ближайшие станции метро - «Комендантский проспект» и «Старая деревня». В дальнейшем планируется строительство еще двух станций. Внутри комплекса расположены территории для прогулок, игровые комплексы и зоны для хранения колясок, велосипедов. Территория комплекса ограждена и охраняется круглосуточно.
Площадь общая м228.31
Площадь комнат15.9
Площадь кухни5.04
Площадь прихожей3.27
Площадь балкона3.52
Высота потолка2.66
Этаж/Этажность1 / 8
Тип санузлаС
Тип балконаБалкон
ОтделкаБез отделки
Номер126
Поможем подобрать квартиру!
Отправляя заявку вы соглашаетесь c условиями по обработке персональных данных