ЖК «Дом у Разлива»
Жилой комплекс комфорт-класса расположился в районе Курортном города Санкт-Петербург в городке Сестрорецк. Помимо жилой площади здесь есть коммерческие помещения встроенного типа, подземный паркинг и детский сад. Для обогрева используется собственная газовая котельная.
Это каркасно-монолитное здание с переменной этажностью от 6 до 10 уровней с общим количеством квартир – 850 шт. В наличии здесь имеются студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты с различными планировками. Площадь – от 27 до 77 кв. м. Все квартиры предоставлены с предчистовой отделкой. Лоджии и балконы остеклены. Отделка предусмотрена лишь в местах общего пользования – холлах, лестничных пробегах. Установлены качественные бесшумные лифты компании OTIS.
Высота потолков в квартирах – 2,7 м. Первый этаж в каждой секции отведен под коммерческое использование. Здесь будут размещены магазины, аптеки, кафе, офисы и пр. Жилой комплекс введен в эксплуатацию в конце 2017 года. Застройщиком выступает компания ГК «Прок». Квартиру можно приобрести в ипотеку от одного из трех банков-партнеров проекта.
Вся придомовая территория разделена на зоны. Есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные тропинки, а также паркинги. Кроме того, вся территория озеленена и благоустроена. Есть свой собственный детский сад, а также кабинет семейного врача.
Есть наземный многоуровневый паркинг. Позаботился застройщик и о маломобильном населении, установив во входных группах пандусы и организовав специальные места на парковках.
ЖК расположен в 35 км от города. Неподалеку находится разлив Сестрорецкий и Финский залив. До Санкт-Петербурга можно добраться на автомобиле по Приморскому шоссе или от Ж/Д станции «Разлив» до Финского вокзала.
Площадь общая м228.31
Площадь комнат15.9
Площадь кухни5.04
Площадь прихожей3.27
Площадь балкона3.52
Высота потолка2.66
Этаж/Этажность1 / 8
Тип санузлаС
Тип балконаБалкон
ОтделкаБез отделки
Номер126
Поможем подобрать квартиру!
Отправляя заявку вы соглашаетесь c условиями по обработке персональных данных